Краткое описание
Высокобелковый продукт, представляющий собой комплекс «быстрых» и «медленных» белков, на основе молочного и сывороточного концентратов.Ряд исследований показал, что сывороточный концентрат относится к «быстрым» белка... Читать далее...
Высокобелковый продукт, представляющий собой комплекс «быстрых» и «медленных» белков, на основе молочного и сывороточного концентратов.
Ряд исследований показал, что сывороточный концентрат относится к «быстрым» белкам. Аминокислоты, которые входят в состав, очень быстро попадают в кровь и стимулируют синтез белка. Поэтому его (сывороточный концентрат) называют «анаболическим» белком.
Молочный белок отнесли к разряду «медленных» белков. Его составляющим требуется больше времени для попадания в систему кровообращения, но при этом их высокий уровень в крови удерживается на более продолжительном отрезке времени. Употребление молочного белка предотвращает распад белка в организме, никак не влияя на его синтез. По этой причине молочный белок получил статус «анти-катаболического».
Прием «EXTRA PROTEIN» ТМ VANSITON способствует стабильному поступлению аминокислот в кровь на протяжении длительного периода времени, способствуя набору мышечной массы, и предотвращая разрушение мышечных тканей в процессе физических и психо-эмоциональных нагрузок.
Купить Протеин EXTRA PROTEIN, VANSITON, вишня, 1400 гр по доступной цене, в наличии, с доставкой по г. Киев и Украине, Вы можете в интернет магазине sport-fenix.com.ua.
Используется для: предотвращает распад белков и поддерживает высокий уровень аминокислот в организме длительный период.
Способ употребления: 1 мерную ложку (30 гр) смешать с 200 мл жидкости (воды, обезжиренного молока, сока). Принимать 2–3 раза в день между основными приемами пищи, в том числе один раз через 15–20 минут после окончания физических нагрузок.
Состав:
- концентрат сывороточного белка
- концентрат молочного белка
- лецитин
- загуститель
- ароматизатор натуральный или идентичный натуральному
- подсластители
Энергетическая и пищевая ценность в 100 г:
Энергетическая ценность | 374 ккал / 1566 кДж |
Белки | 68-70 г |
Углеводы | 7-8 г |
Жиры | 7-8 г |
Аминокислотный состав в 100 г:
Незаменимые аминокислоты | |
Триптофан | 1000 мг |
Треонин | 4600 мг |
*Валин | 3900 мг |
*Изолейцин | 3900 мг |
*Лейцин | 7400 мг |
Метионин + цистин | 2600 мг |
Лизин | 7000 мг |
Фенилаланин + тирозин | 4000 мг |
Заменимые аминокислоты | |
Гистидин | 1200 мг |
Аланин | 3400 мг |
Аргинин | 1800 мг |
Аспаргин | 7000 мг |
Глютамин | 12000 мг |
Пролин | 4300 мг |
Серин | 3400 мг |
Глицин | 1200 мг |
Теги: Купить Протеин EXTRA PROTEIN - VANSITON - VS-7140003 - в Украине, в магазине sport-fenix.com.ua